Осенний марафон добрых дел

29.10.2018

29 октября в зале ЦТКНР «Тангчолпан» прошел концерт для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие проходило в рамках республиканской акции «Осенний марафон добрых дел». Открывая мероприятие, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков поприветствовал юных зрителей и отметил, что добро должно исходить от людей всегда.

«Мы все слышали лозунг «Красота спасет мир». Красота – это не только то, что мы видим, и то, что мы ощущаем. Добро – духовная красота. Мы должны беречь друг друга, относиться к окружающим с добрым сердцем, улыбкой, и тогда мы увидим, как мир красив, как красивы люди, которые нас окружают» - сказал в своем выступлении Ильмидин Абдуразаков.

Для юных зрителей в этот день с праздничной концертной программой  выступили вокальный ансамбль «Жемчужинки» и «Ручеек» - детской школы искусств, хореографический ансамбль центра «Бабаюрт» и учащиеся Тюпкутанской школы.

Какой же праздник без подарков. После концерта детишек ждал сюрприз в виде разных сладостей.

Завершилось праздничное мероприятие показом 3D мультфильма.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2018